Confira a lista definitiva dos aprovados na Lei Aldir Blanc - Editais 1 a 4

Confira a lista definitiva dos aprovados na Lei Aldir Blanc - Editais 1 a 4

 

LISTA DE APROVADOS EDITAL 1 – LEI ALDIR BLANC

 

 

1.    MARCOS PERES DE MATTOS JUNIOR

2.    DOUGLAS VAZ DA COSTA

3.    FOLIA DE SÃO BENEDITO

4.    NAYARA ROQUETE FRANCO MORAES

5.    FOLIA DE REIA- ALTAIR ALVES DOS SANTOS

6.    PAULO ROBERTO ALVES DA SILVA

7.    EINSTEN SOLLES SANTOS DE SOUZA

8.    JEAN OLIVEIRA SOUSA

9.    PEDRO SILVA CARDOSO

10.  ADRIENE APARECIDA DA COSTA BARROS 

11.  FOLIA DIVINO ESPÍRITO SANTO – LIDIANE CARVALHO P. DA SILVA

12.  GLADYS LWDMILA RUBINGER COSTA

13.  CARLOS FERREIRA PERES

14.  NEUSA IMACULADA DE FARIA PEREIRA

15.  JOHNATAS SOARES CHAVES DE JESUS

16.  DOUGLAS MAIA DA SILVA

17.  ANA CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA SORES

18.  AILTON SOUZA DE OLIVEIRA

19.  ALAN PEREIRA ARAGÃO

20.  ELSON JUNIOR SANTOS MONTEIRO

21.  FABRICIO SOARES SANTANA

22.  ANTONIO DE PÁDUA XAVIER

23.  NAYARA VAZ DA COSTA GOMES

24.  DANNYELLE LOPES GOUVEIA

25.  RUBENS SOARES

26.  VICENTE DE PAULA SANTOS – PA SANTA ROSA

27.  JAQUELINE DE DEUS RIBEIRO

28.  ANÍSIO TARCÍSIO MASCARENHAS

29.  MÁRCIA DA SILVA FERNANDES

30.  GUSTAVO OLIVEIRA DA SILVA

31.  OSMAR JUNIOR ROQUETE FRANCO MORAES

32.  JANAÍNA ÁLVARES DA SILVA CAMPOS

33.  ELITON LIMA PEREIRA

34.  LUCINEIA DE MATOS

35.  JOSÉ AUGUSTO OLIVEIRA MELO

36.  MARIA ÂNGELA NETO SIQUEIRA RESENDE

37.  GUEUBER EVANDRO DE OLIVEIRA SANTOS

38.  DARLEY FERREIRA GOMES

39.  EDSON RODRIGUES DUARTE

40.  JOÁS BARROS SOARES DOS SANTOS

41.  VITOR COSTA SIQUEIRA

42.  AILTON SILVEIRA ALBERNAZ

43.  THAWANY NASCIMENTO NORONHA

44.  MARCIA ROQUETE FRANCO MORAES

45.  ELOISA GOMES DE MELO

46.  SILVIA FERREIRA DOS SANTOS

 

 

LISTA DE APROVADOS EDITAL 2 – LEI ALDIR BLANC

 

 

1.    OSMAR APARECIDO ANDRÉ MORAES

2.    CENTRO COMUNITÁRIO LAGOA DE SANTO ANTÔNIO 

3.    FOLIA DE SÃO BENEDITO

4.    FOLIA DO DIVINO ESPÍRITO SANTOS

5.    JOHNATAS SOARES CHAVES DE JESUS

6.    JEAN OLIVEIRA SOUZA

7.    ROGÉRIO PEREIRA DOS SANTOS

8.    CORAL STELLA MARIS

9.    DARLEY FERREIRA GOMES

10.  MARIA ÂNGELA NETO SIQUEIRA RESENDE

11.  ROSILENE BISPO DE JESUS

12.  GUEUBER EVNDRO DE OLIVEIRA SANTOS

13.  FOLIA DE REIS- ALTAIR ALVES DOS SANTOS

14.  MARCOS PERES DE MATTOS JUNIOR

15.  SILVIA FERREIRA DOS SANTOS

16.  AILTON SOUZA DE OLIVEIRA

17.  VICENTE DE PAULA SANTOS – PA SANTA ROSA

18.  EISTEIN SOLLES SANTOS DE SOUZA

19.  DENIS DE SOUZA OLIVEIRA

 

 

LISTA DE APROVADOS EDITAL 3 – LEI ALDIR BLANC

 

 

1.    THAWANY NASCIMENTO NORONHA

2.    ANA CRISTINA DE OLIVEIRA SOARES

3.    RUBENS SOARES

4.    RODRIGO CARDOSO DA SILVA

5.    ALAN ARAGÃO

6.    DANNYELLE LOPES GARCIA

7.    GUSTAVO OLIVEIRA DA SILVA

8.    NAYARA VAZ DA COSTA GOMES

9.    MARCOS PERES MATTOS JUNIOR

10.  JAQUELINE DE DEUS RIBEIRO

11.  AILTON SILVEIRA ALBERNAZ

12.  GUEUBER EVANDRO DE OLIVEIRA SANTOS

13.  JOHNATAS SOARES CHAVES DE JESUS

14.  JANAÍNA ÁLVARES DA SILVA CAMPOS

15.  NEUSA IMACULADA DE FARIA

16. PEDRO DA SILVA CARDOSO

  

 

LISTA DE APROVADOS EDITAL 4 – LEI ALDIR BLANC

 

 

1.    CORAL STELLA MARIS 

2.    CENTRO COMUNITÁRIO LAGOA DE SANTO ANTÔNIO

3.    EINSTEN SOLLES SANTOS DE SOUZA

4.    LEONARDO BARROS DE OLIVEIRA

5.    JOHNATAS SOARES CHAVES DE JESUS

6.    ROGÉRIO PEREIRA DOS SANTOS

7.    ANA CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA SOARES

8.    RUBENS SOARES

9.    DOUGLAS GONÇALVES OLIVEIRA

10.  ROSILENE BISPO DE JESUS

11.  ELSON JÚNIOR SANTOS MONTEIRO

12.  DANNYELLE LOPES GOUVEIA

13.  FABIANO ALVES VELOSO

14.  KLEBERTON SANTOS DE OLIVEIRA

15.  NEUZA IMACULADA DE FARIA PEREIRA

16.  GUEBER EVANDRO DE OLIVEIRA SANTOS

17.  AILTON SOUZA DE OLIVEIRA

18.  GUSTAVO OLIVEIRA DA SILVA

19.  RODRIGO CARDOSO DA SILVA

20.  JEAN OLIVEIRA SOUSA

21.  JANAÍNA DECORAÇÕES E ARTE

22.  JOSÉ AUGUSTO OLIVEIRA MELO

23.  VITOR COSTA QUEIROZ

24.  THAWANY NASCIMENTO NORONHA

25.  FLÁVIO ALVES COSTA

26.  AILTON SILVEIRA ALBERNAZ

27.  NAYARA VAZ DA COSTA GOMES

28.  JAQUELINE DE DEUS RIBEIRO

29.  MARCOS PERES DE MATTOS JÚNIOR

30.  DAYAN EURÍPEDES DA SILVA

31.  ELIANE SANTANA BATISTA

32.  THUYAN SANTIAGO CAIXETA

33.  ALAN PEREIRA ARAGÃO

34.  DOUGLAS VAZ DA COSTA

35.  DOUGLAS MAIA DA SILVA

36.  SILVIA FERREIRA DOS SANTOS

 

 

 

 

VER TODAS NOTÍCIAS

Deixe um Comentário